长春 哈尔滨 鞍山 本溪 朝阳 大连 丹东 抚顺 阜新 葫芦岛 锦州 辽阳 盘锦 铁岭 营口 白城 白山 吉林 辽源 四平 松原 通化 延边 大庆 鹤岗 黑河 鸡西 绥化 伊春 七台河 双鸭山 佳木斯 牡丹江 齐齐哈尔 网址 地铁

沈阳V134路(城东湖街仙女河北路—大润发和平店)

2020-04-16 20:30:50 : flathd : 来源: 盛京城

  沈阳微循环V134路

  运行时间:城东湖街仙女河北路 :6:00-19:30 大润发和平店 :6:40-20:10

  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效

  公交公司:沈阳安运公共交通有限公司

  本线车隔:定点班车

  城东湖街仙女河北路 — 大润发和平店

  城东湖街仙女河北路 — 城东湖街仙女河路 — 城东湖街细河北路 — 城东湖街细河路 — 城东湖街细河南路 — 城东湖街汪河北路 — 城东湖街汪河路 — 城东湖街春华巷 — 城东湖街吉力湖街 — 城东湖街阳光路 — 工农桥北 — 南京街砂阳路 — 砂山公园东 — 新华广场 — 铁路中学 — 大润发和平店

  大润发和平店 — 城东湖街仙女河北路

  大润发和平店 — 铁路中学 — 新华广场 — 砂山公园东 — 南京街砂阳路 — 工农桥北 — 城东湖街阳光路 — 城东湖街吉力湖街 — 城东湖街春华巷 — 城东湖街汪河路 — 城东湖街汪河北路 — 城东湖街细河南路 — 城东湖街细河路 — 城东湖街细河北路 — 城东湖街仙女河路 — 城东湖街仙女河北路

相关文章

  • 沈阳浑河雷锋号(盛京大剧院—南堤路长青街)
    沈阳浑河雷锋号(盛京大剧院—南堤路长青街)

      沈阳浑河雷锋号  运行时间:盛京大剧院 6:30—18:00 南提路长青街 6:10—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔...

    2020-04-16 20:33:09
  • 沈阳V101路(马总花园—奥体中心地铁站)
    沈阳V101路(马总花园—奥体中心地铁站)

    沈阳微循环V101路运行时间:马总花园 6:00一18:00 奥体中心地铁站 6:00一18:00票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士本线车隔:20一30分马总花园一奥...

    2020-04-16 20:33:02
  • 沈阳V102路(长白苑—三好桥北)
    沈阳V102路(长白苑—三好桥北)

      沈阳微循环V102路  运行时间:长白苑 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车...

    2020-04-16 20:32:57
  • 沈阳V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)
    沈阳V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)

      沈阳微循环V103路  运行时间:长白三街仙岛南路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士...

    2020-04-16 20:32:50
  • 沈阳V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)
    沈阳V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)

      沈阳微循环V104路  运行时间:圣火广场 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士 ...

    2020-04-16 20:32:46
  • 沈阳V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)
    沈阳V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)

      沈阳微循环V105路  运行时间:金地长青湾 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士...

    2020-04-16 20:32:42
  • 沈阳V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)
    沈阳V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)

      沈阳微循环V106路  运行时间:绮霞街华园东路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士 ...

    2020-04-16 20:32:37
  • 沈阳V107路(新世界花园—马路湾)
    沈阳V107路(新世界花园—马路湾)

      沈阳微循环V107路  运行时间:新世界花园 6:00—18:00 马路湾 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线...

    2020-04-16 20:32:33
  • 沈阳V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)
    沈阳V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)

      沈阳微循环V108路  运行时间:方家栏 6:30—18:00 苏宁物流分拣中心 7:00—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团沈鑫巴士 ...

    2020-04-16 20:32:29
  • 沈阳V109路(全运五路公交枢纽—创新一路白塔三街)
    沈阳V109路(全运五路公交枢纽—创新一路白塔三街)

      沈阳微循环V109路  运行时间:全运五路公交枢纽 6:50—18:00 创新一路白塔三街 7:20—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团...

    2020-04-16 20:32:24
留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码: