长春 哈尔滨 鞍山 本溪 朝阳 大连 丹东 抚顺 阜新 葫芦岛 锦州 辽阳 盘锦 铁岭 营口 白城 白山 吉林 辽源 四平 松原 通化 延边 大庆 鹤岗 黑河 鸡西 绥化 伊春 七台河 双鸭山 佳木斯 牡丹江 齐齐哈尔 网址 地铁

沈阳V133路(阳光100—东北制药)

2020-04-16 20:30:54 : flathd : 来源: 盛京城

  沈阳微循环V133路

  运行时间:阳光100   6:00-19:30  东北制药 :6:30-20:00

  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效

  公交公司:沈阳安运公共交通有限公司

  本线车隔:10分 

  阳光100 — 东北制药

  阳光100 — 吉力湖一街阳光路 — 汪河路吉力湖街西 — 吉力湖二街汪河北路 — 吉力湖二街细河南路 — 吉力湖街细河路 — 于洪新城供暖公司 — 惠泽园小区 — 大通湖街仙女河路 — 大通湖街沈辽路 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 三隆世纪城 — 燕塞湖街洪湖一街 — 燕塞湖街花海路 — 华润二十四城 — 昆明湖街沧海路 — 东北制药

  东北制药 — 阳光100

  东北制药 — 昆明湖街沧海路 — 华润二十四城 — 燕塞湖街花海路 — 燕塞湖街洪湖一街 — 三隆世纪城 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 大通湖街沈辽路 — 大通湖街仙女河路 — 惠泽园小区 — 于洪新城供暖公司 — 吉力湖街细河路 — 吉力湖二街细河南路 — 吉力湖二街汪河北路 — 汪河路吉力湖街西 — 吉力湖一街阳光路 — 阳光100

相关文章

  • 沈阳浑河雷锋号(盛京大剧院—南堤路长青街)
    沈阳浑河雷锋号(盛京大剧院—南堤路长青街)

      沈阳浑河雷锋号  运行时间:盛京大剧院 6:30—18:00 南提路长青街 6:10—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔...

    2020-04-16 20:33:09
  • 沈阳V101路(马总花园—奥体中心地铁站)
    沈阳V101路(马总花园—奥体中心地铁站)

    沈阳微循环V101路运行时间:马总花园 6:00一18:00 奥体中心地铁站 6:00一18:00票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士本线车隔:20一30分马总花园一奥...

    2020-04-16 20:33:02
  • 沈阳V102路(长白苑—三好桥北)
    沈阳V102路(长白苑—三好桥北)

      沈阳微循环V102路  运行时间:长白苑 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车...

    2020-04-16 20:32:57
  • 沈阳V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)
    沈阳V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)

      沈阳微循环V103路  运行时间:长白三街仙岛南路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士...

    2020-04-16 20:32:50
  • 沈阳V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)
    沈阳V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)

      沈阳微循环V104路  运行时间:圣火广场 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士 ...

    2020-04-16 20:32:46
  • 沈阳V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)
    沈阳V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)

      沈阳微循环V105路  运行时间:金地长青湾 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士...

    2020-04-16 20:32:42
  • 沈阳V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)
    沈阳V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)

      沈阳微循环V106路  运行时间:绮霞街华园东路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士 ...

    2020-04-16 20:32:37
  • 沈阳V107路(新世界花园—马路湾)
    沈阳V107路(新世界花园—马路湾)

      沈阳微循环V107路  运行时间:新世界花园 6:00—18:00 马路湾 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线...

    2020-04-16 20:32:33
  • 沈阳V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)
    沈阳V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)

      沈阳微循环V108路  运行时间:方家栏 6:30—18:00 苏宁物流分拣中心 7:00—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团沈鑫巴士 ...

    2020-04-16 20:32:29
  • 沈阳V109路(全运五路公交枢纽—创新一路白塔三街)
    沈阳V109路(全运五路公交枢纽—创新一路白塔三街)

      沈阳微循环V109路  运行时间:全运五路公交枢纽 6:50—18:00 创新一路白塔三街 7:20—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团...

    2020-04-16 20:32:24
留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码: