长春 哈尔滨 鞍山 本溪 朝阳 大连 丹东 抚顺 阜新 葫芦岛 锦州 辽阳 盘锦 铁岭 营口 白城 白山 吉林 辽源 四平 松原 通化 延边 大庆 鹤岗 黑河 鸡西 绥化 伊春 七台河 双鸭山 佳木斯 牡丹江 齐齐哈尔 网址 地铁

沈阳V131路(华邑世纪城—太平庄)

2020-04-16 20:31:01 : flathd : 来源: 盛京城

  沈阳微循环V131路

  运行时间:华邑世纪城 6:00-19:30 太平庄 :6:30-20:00

  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效

  公交公司:沈阳安运公共交通有限公司

  本线车隔:10分 单程运营30分

  华邑世纪城 — 太平庄

  华邑世纪城 — 宁江东街赤山路 — 宁江东街松山路 — 宁江东街青山路 — 依云北郡A区 — 青山路怒江北街 — 亚都名苑 — 教师公寓 — 北苑明珠 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 岐山路怒江街 — 岐山路延河街 — 岐山路淮河街 — 太平庄

  太平庄 — 华邑世纪城

  太平庄 — 淮河街宁山路 — 岐山路延河街 — 岐山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 北苑明珠 — 教师公寓 — 亚都名苑 — 青山路怒江北街 — 依云北郡A区 — 宁江东街青山路 — 宁江东街松山路 — 宁江东街赤山路 — 华邑世纪城

相关文章

  • 沈阳浑河雷锋号(盛京大剧院—南堤路长青街)
    沈阳浑河雷锋号(盛京大剧院—南堤路长青街)

      沈阳浑河雷锋号  运行时间:盛京大剧院 6:30—18:00 南提路长青街 6:10—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团  本线车隔...

    2020-04-16 20:33:09
  • 沈阳V101路(马总花园—奥体中心地铁站)
    沈阳V101路(马总花园—奥体中心地铁站)

    沈阳微循环V101路运行时间:马总花园 6:00一18:00 奥体中心地铁站 6:00一18:00票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士本线车隔:20一30分马总花园一奥...

    2020-04-16 20:33:02
  • 沈阳V102路(长白苑—三好桥北)
    沈阳V102路(长白苑—三好桥北)

      沈阳微循环V102路  运行时间:长白苑 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线车...

    2020-04-16 20:32:57
  • 沈阳V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)
    沈阳V103路(长白三街仙岛南路—三好桥北)

      沈阳微循环V103路  运行时间:长白三街仙岛南路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士...

    2020-04-16 20:32:50
  • 沈阳V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)
    沈阳V104路(圣火广场—奥体中心地铁站)

      沈阳微循环V104路  运行时间:圣火广场 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士 ...

    2020-04-16 20:32:46
  • 沈阳V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)
    沈阳V105路(金地长青湾—奥体中心地铁站)

      沈阳微循环V105路  运行时间:金地长青湾 6:00—18:00 奥体中心地铁站 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士...

    2020-04-16 20:32:42
  • 沈阳V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)
    沈阳V106路(绮霞街华园东路—三好桥北)

      沈阳微循环V106路  运行时间:绮霞街华园东路 6:00—18:00 三好桥北 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士 ...

    2020-04-16 20:32:37
  • 沈阳V107路(新世界花园—马路湾)
    沈阳V107路(新世界花园—马路湾)

      沈阳微循环V107路  运行时间:新世界花园 6:00—18:00 马路湾 6:00—18:00  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士  本线...

    2020-04-16 20:32:33
  • 沈阳V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)
    沈阳V108路(方家栏—苏宁物流分拣中心)

      沈阳微循环V108路  运行时间:方家栏 6:30—18:00 苏宁物流分拣中心 7:00—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团沈鑫巴士 ...

    2020-04-16 20:32:29
  • 沈阳V109路(全运五路公交枢纽—创新一路白塔三街)
    沈阳V109路(全运五路公交枢纽—创新一路白塔三街)

      沈阳微循环V109路  运行时间:全运五路公交枢纽 6:50—18:00 创新一路白塔三街 7:20—18:30  票价信息:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效  公交公司:沈阳客运集团...

    2020-04-16 20:32:24
留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码: